Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Хорин Варген - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алерион  
Форум » IC » Мемуары » Хорин Варген (Две жизни одного охотника)
Хорин Варген
БрунибирдДата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:40 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline

- Дааа, я доволен, старик. Ты и вправду силен в своем искусстве. Вот моя плата, - дварф резким движением руки вынул из ножен меч и вонзил его в брюхо, опешившего собеседника.
- Ты, ты обеща… - фразу прервала еще более страшная боль, клинок провернулся в плоти, и в глазах потемнело. Лицо убийцы растеклось в улыбке. Уложив тело, с видимым удовольствием он начал начищать оружие одеяниями жертвы.
- Славно постарался, отдых тебе на пользу, - произнес Хорин, не сдерживая легкого смеха. Насладившись произошедшим в полной мере, он развернулся и чуть было не ушел. – Бес, совсем забыл, - снова склонившись над телом человека, разжал его кулак. В руке старца лежал искусно ограненный алмаз, необыкновенной красоты камень. Будь то изысканный дворянин, ювелирных дел мастер или просто вор, любой бы захотел овладеть им. Но помимо манящего блеска, есть в нем и сила, недоступная для восприятия большинству, лишь опытный маг мог бы почувствовать, заточенные внутри, слабые импульсы энергии. Взяв его, дварф стер с лица улыбку. – Варген, - прошептал он камню, тот ярко блеснул, на мгновение осветив округу. Приветствуя хозяина. Охотник спрятал камень за пазуху и пошел прочь, свыкаясь с новыми ощущениями, новыми возможностями, новым собой. Так началась история Хорина… Хорина Варгена, которого знаете вы…

 
Форум » IC » Мемуары » Хорин Варген (Две жизни одного охотника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz