Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Письмо Ридарху Ренару - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алерион  
Форум » IC » Мемуары » Письмо Ридарху Ренару (Корявым почерком. Пишущий явно спешил.)
Письмо Ридарху Ренару
ParadiseДата: Четверг, 09.09.2010, 16:40 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline

Достопочтенный Ридарх,
я пишу это письмо, дабы дать знать, что более я не вернусь. Я оступился, впал в немилость и должен нести свое бремя.
Дабы вновь меня коснулась десница Света, я повторю подвиг моего древнего предка Тана Златоруна, что совершил акт столпничества. Я найду место свершения правосудия и буду возносить непрерывную молитву на «столпе». А пока я не узрел на своем пути этого преисполненного благодати места (его я видел в откровении), я отрекусь от мирской жизни.
Приняв ряд обетов, что когда-то принимали древние отшельники Североземья, я более не потревожу своим существованием ныне живущих или почивших. Я прошу прощения у Ордена и всех кого я, по какой либо причине подвел или раздосадовал. Храни вас Свет.
P.S.: С этой последней от меня весточкой я отправляю свои оружия и недостойные меня одеяния. «Искрящий» - молот моего клана я прошу отдать отцу.
«Снисхождением» - златым посохом с вырезанными на нем рунами, можете распорядиться, как пожелаете. Это грозное оружие в умелых руках… думаю, оно пригодится Ордену.
Мои иерейские одеяния (альба, казула и стола) прошу вернуть Святой Церкви вместе с вестями о моем вынужденном отречении.

Изгнанник Асгейр Златорун.

 
Форум » IC » Мемуары » Письмо Ридарху Ренару (Корявым почерком. Пишущий явно спешил.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz