Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | | Мой профиль | Выход
Меню сайта

Мини-чат

Кто на сайте

Главная » 2011 » Март » 22 » Анонсы
09:00
Анонсы
Итак, Звезда Познания запускает несколько новых сюжетов. По моим подсчётам, сейчас нас 21 игрок "эвентабельный" и 8 периодических. Так что, по идее, места всем хватит)
Первым эвентом месяца является "Гилнеас: Осколки былого величия". Ведёт его Вероника Баркли. На данный момент сюжет, вроде бы, уже начался, но, надеюсь, к нему ещё можно присоединиться группе Искателей. Данный сюжет является смешанным, то есть в нём участвуют игроки не только из Ордена, но и игроки из внешней части ролевого сообщества.
Для присоединения к сюжету Вероники свяжитесь с ней в игре или на форуме.

Гилнеас, который долгое время был отрезан от мира, хранит в себе множество тайн. Опустевшие дома постепенно ветшают, картины портятся от сырости, до книг добираются мыши; мародеры разжигают костры бесценными свитками. Но не так просто вмешаться - на полуострове постоянно идут сражения. Кто рискнет сунуться под перекрестный огонь, чтобы спасти уцелевшие знания?

Джерард Ларднер и Вероника Баркли собирают группу Искателей для опасной поездки в разоренный Гилнеас.



Вторым объявленным сюжетом является история из проекта "Другая Жизнь". Эта цепочка эвентов будет называться "Семейные ценности Маллхольдтонов 2: Эволюция. Революция. Любовь". Тем, кто хочет участвовать в абсолютно социальном сюжете (без боёвок и экшена) - записываться к Мишелю. Чуть позже появится баннер и анонс к сюжету. Данный сюжет является внутригильдейским. Участвовать могут лишь Искатели Звезды Познания.


Кроме того, будут ещё два сюжета. Один из них будет запущен чуть позже остальных:


Духи - старейшие обитатели этого мира. Когда Азерот был еще молодой планетой, не тронутой руками Титанов, уже тогда бестелестные души всего живого правили на этом клочке суши. Мудрее и старше нас, духи всего живого ведут каждое создание по только им ведомому пути. И лишь некоторые, чей разум открыт и чист, способен слышать голоса этих существ, учиться понимать и общаться с теми, кто видел восход этого мира.
Мастером сюжета является Кууро.
Данный сюжет является смешанным, то есть в нём участвуют игроки не только из Ордена, но и игроки из внешней части ролевого сообщества.




Полгода назад маги обнаружили новое заклинание "Очи Азшары". Оно обладало неведомой мощью, хоть и было доступно лишь заклинателям высокого ранга. Волшебники посчитали это заклинание доказательством, что королева Азшара имела власть над самими временем и пространством. Однако, теор Звезды Познания Ева Уинри так не думает. Скорее всего, эта находка могла значить, что имеются такие же мощные заклинания, названные в честь других частей тела древней высокорождённой королевы. У Евы даже появилось доказательство этому, записка, переведённая лингвистом, знакомым Евы из Даларана. Однако, в переводе кое-какой другой момент смутил теора Мирддина. Адресатом был указан старый знакомец Звезды Познания, ныне почивший. На совете в башне Дольного Очага было решено, что Звезда организует группу, следующую по этой записке.
Данный сюжет является внутригильдейским. Участвовать могут лишь Искатели Звезды Познания.

Просмотров: 10754 | Добавил: Уинри | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Архив записей

Друзья сайта
  • Ролевой портал сервера "Вечная песня"
  • MyChar
  • Длань Рассвета


  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz