Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Зов Огня: Путь "Звезды". - Форум | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алерион  
Форум » IC » Хроники (ноябрь 2009 - март 2011) » Зов Огня: Путь "Звезды".
Зов Огня: Путь "Звезды".
МраковейДата: Суббота, 06.02.2010, 12:41 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1069
Статус: Offline

Тревожные вести.

Все началось со слухов. Им порой не предают должного внимания – что, в общем-то, не удивительно. Каждодневно в мире происходит множество событий, и уделять внимание каждому из них просто невозможно. Тем более, что в слухах далеко не всегда можно найти правду. Но в этот раз вслед за слухами пришла беда, угрожающая всем.
Для Глорвалена день начался как обычно – с посещения Храма Луны. Жрец молча стоял перед Лунным Колодцем в Храме Луны, слегка, в знак почтения, опустив голову. Мысленно он благодарил Богиню за все то, что имел, за все те испытания, что были посланы ему. С искренностью и высочайшим почтением жрец шептал слова молитвы благодарности, как вдруг…
- Глорвален голос Звезд? – окликнула жреца юная калдорейка
Жрец резко обернулся – скорее больше от неожиданности. Он так был увлечен своим служением, что такой отклик его даже немного ошарашил.
- А… Да. Да, это я? Что тебе нужно, дитя?
- Вам послание. Письмо, - девушка протянула какой-то мятый конверт.
- Благодарю, храни тебя Богиня.
- Удачного дня, - весело ответила эльфийка и убежала прочь.
Глорвален с интересом посмотрел на конверт. Он был мятый, чем-то запачканный и – от него странно пахло. Серой. С чего бы? Предосторожности ради, жрец провел над конвертом ладонью, рассеивая чары. Но никакой магии не было. Глорвален развернул конверт и достал слегка обгоревшее по краям письмо. «От Кууро» - было написано на пергаменте. Мраковей развернул бумаги и внимательно начал читать письмо от друга-дренея.

Мраковей... Я искренне надеюсь, что это письмо найдет тебя. У меня мало времени, прости, что не смог встретиться с тобой в Награнде. Последние несколько недель с шаманами творится что-то странное. Кристальный зал взволнован.. Такое чувство, что нечто медленно, по капле просачивается в мой разум. Разум Нарнаа... Это как-то связано с Огнем. С Огненной Стихией. Я не знаю - что это, но оно.. подчиняет. Обжигает. Внушает злость и желание испепелить всех.. Кроме того, вместе с этим желанием шаман обретает огромную силу Огня.
Мраковей, я не знаю - что это.. Но это ужасно. Нобундо взволнован, он сам не понимает что это. Но его, слава Наару, это пока не коснулось. Велен тоже не знает что делать.. Это становится очень опасным. Несколько дней назад мы с Нарнаа потеряли сознание в Штормграде, а вчера снова начался этот приступ.. Даже сейчас я слышу, как этот зов пытается ворваться в мой разум. Он зовет меня. Внушает мне, чтобы я подчинялся. Делал, как велит Хозяин... Помог ему. Что-то связанные с Эльфами. Я не знаю что это, Мраковей. Мне страшно. Нарнаа страшно.
Мы не хотим теряться. Мы боимся. Я искренне прошу у тебя помощи, друг мой. И надеюсь, что ты окажешь мне ее.. Передай это письмо остальным. Ивору.. Нилу Мюррэю.. Они смогут еще кого-нибудь позвать. Свяжись с Улке.. Дренейка. Она часто обитает в Соборе Штормграда. Последние несколько дней она была около нас почти непрервыно, даже во время приступов, вдруг она поможет. Миналес.. Эльфийка из Коды... Вообще, попробуй связаться с Кодой. Они явно не оставят нас без внимания...
Мне пора. Я уже чувствую, как этот шепот становится не выносим..

Свернув пергамент и убрав конверт и само письмо в поясную сумку, Мрак быстрым шагом направился к укротителю гиппогрифов
- Храни вас Богиня, жрец. Вам…
- Доброго дня. Я пришел лишь забрать своего гиппогрифа, - не дав закончить укротителю, быстро и с явной тревогой в голосе ответил Мраковей, - Ярокрыыыл!
Откуда-то сверху спустился гипогриф. Гордый, закованный в легкую броню, зверь приземлился рядом со жрецом и склонил свою увенчанную ветвистыми рогами голову. Мрак добродушно похлопал Ярокрыла, своего верного друга, по спине и, взобравшись в седло, потянул поводья, давя знак Ярокрылу – «Лети». Гиппогриф стрелой взметнулся ввысь, унося жреца далеко от Тельдрассиля. Путь был неблизкий.

Ярокрыл нес жреца над зелеными равнинами Награнда. Осколок прекрасного на руинах погибающего мира... Именно сюда спешил жрец. На просторах Награнда он надеялся отыскать Кууро. Талнаар – там друга-шамана не оказалось, последняя надежда – Трон Стихий. Но и там дренея не было.
Мраковей, паря над Награндом, достал из небольшого кармана, незаметно вшитого в робу Сферу Связи. «Звезда! На днях собираемся на совет в Башне. Нам есть, что обсудить» - мысленно сказал жрец ордену.

Через пару дней в Башне мага Ксилема, что в Азшаре, собрались на совет члены Оредна. «Звезда Познания» почти в полном составе. Искатели знания обсуждали последние новости, незавершенные дела и задачи ордена первостепенной важности. Обсуждение одной из таких задач Архонт решил оставить на последок. Когда дискуссии поутихли и искатели знания уже собирались расходится, Мраковей достал то самое послание от Кууро.
- У нас есть еще одно дело. Друг попал в беду. Вот, прочтите, - жрец протянул письмо одному из искателей.
Члены Ордена с неподдельным интересом и тревогой читали послание, передавая друг другу. Кто-то изучал само письмо – оно все так же пахло серой, кто-то вчитывался в слова Кууро в поисках скрытого смысла, кто-то обдумывал столь тревожное послание.
- Нил Мюррей. Это бард, его не трудно найти, - сказал Мирддин, - Он часто проводит время у дерева в парке Штормграда.
- Миналес… Эльфийка. Кто-нибудь из присутсвующих знаком с ней?
Ответом было молчание.
Ладно… Что еще? Кууро просит связаться с Кодой. Но так вышло, что лично мы знаем из Коды лишь Кууро, да и Чинзнана… которому я не доверяю.
Ивор, услышав реплику Архонта о Чинзане, кивнул в знак согласия.
- Секретность, вот как она сейчас некстати, - Мраковей явно беспокоился.
- Нила найти будет нетрудно. Если он из Коды – он выведет нас и на других, - сказал Мирддин, - Я бы мог отправиться в Штормград и поговорить с ним.
- Отправимся вместе, Мирддин, - ответил Глорвален, - Да, еще у меня есть одна знакомая шаманка – ее зовут Лаари. Попробую найти и ее.
Мраковей подошел к окну.
- Да, и еще Кууро пишет, что «Кристальный Зал в Эксодаре на ушах стоит». Надо бы проверить... Пошлем туда кого-нибудь. Но начнем с Нила…

В парке Штормграда как обычно, было многолюдно и шумно. Все благодаря известному на пол мира трактиру. В «Медведе» всегда хватало посетителей. Кто-то просто зашел посидеть отдохнуть, кто-то – поискать повод напиться, ну а кто-то – найти нужного человека. Мраковей, Мирддин и Лигрим сперва направились именно туда – в таверну, дабы спросить – не видел ли кто барда.
Войдя в зал, Мрак, откинув капюшон своей темной мантии, осмотрелся.
- Хм, надо бы у кого-то спросить, не видел ли кто Нила.
За столиком справа сидели двое людей, оживленно о чем-то беседуя. Стоящие около них пустые кружки свидетельствовали об изрядном количестве выпитого эля. «Нет, эти не подойдут – слишком заняты собой», - подумал жрец, кинув взгляд в другой угол таверны. Там, за столиком под лестницей шептались между собой молодые парень и девушка. Милая парочка. «И эти двое – заняты собой». Взгляд Архонта «Звезды» остановился на девушке, стоящей за барной стойкой. «Вот – то, что нужно». Мрак быстрыми шагами направился к стойке, чтобы поговорить с барменшей. Пришлось подождать своей очереди – мрачного вида дреней что-то заказывал у девушки.
- Доброго вечера вам, - вежливо поприветствовал девушку жрец.
- Доброго, что будете?
- Нет, я бы хотел кое-что узнать. Вы случаем не видели здесь барда, его имя…
- Нет, Нила я не видела, - ответила девушка, не дав закончить Мраковею вопрос, - Я слышала, как вы упомянули его имя, - девушка засмеялась.
- Что же – спасибо.
- Нил там, - окликнул Мраковея Мирддин, - в парке.
Жрец последовал за Мирддином к выходу.
В парке, рядом со старым деревом, что росло близ колодца эльфов, стоял человек. Молодой парень, в черных брюках и легкой белой рубашке. В руках он держал клинок.
- Это он? – негромко спросил Мрак у Мирддина.
- Да.
Архонт в сопровождении двух друзей приблизился к парню.
- Здравствуйте. Нил Мюррей, я полагаю?
- Да, вы тоже назовете меня пиратом?
- Эм, нет, - эльф явно удивился, - с чего бы вдруг?
- Нил, почему у тебя в руках меч, а не лютня, как обычно, - поинтересовался Мирддин.
- Да… не важно. Что вам нужно?
- Мы пришли по просьбе друга. Кууро, вы ведь знакомы?
- Да.
- Он прислал нам послание, - продолжил Глорвален, - Тревожное послание. Пишет, что что-то не так с шаманами, с огнем. Он просил связаться с Кодой. И с вами лично.
- С Кодой?
- Да, мы знаем о вас и вашей организации. Кууро нам рассказал.
Нил кивну.
- Здесь не место вести подобные разговоры, отойдем?
- Конечно, - согласился жрец.
Мрак, Нил, а вместе с ними Лигрим и Мирддин направились к порту. Подойдя к окраине мостовой – рядом с лестницей вниз – к пристани, кампания остановилась. Беседа была недолгой. К Нилу приходила ранее Нарнаа, рассказывала о голосах, об огне. И она же дала Нилу некий странный камень. О камне ни Мраковей, ни Лигрим с Мирддином ничего сказать не смогли и было решено отправить Лигрима с камнем в Эксодар, дабы он узнал, собственно, что там «на ушах стоит», как пишет Кууро, и о кристалле. Лигрим так же вызвался помочь отыскать Миналес – они были немного знакомы. Нил пообещал попробовать связаться с остальными членами Коды.
«Что ж – будем надеяться, что с Кууро все в порядке» - пробормотал себе под нос Мрак, неспешно спускаясь к пристани по каменным ступеням…



Тьма и Свет - вот два крыла,
Несущие в пространстве этот мир.
Тьма не воплощенье зла,
Она дана для равновесья сил.

 
МиналесДата: Пятница, 12.02.2010, 01:16 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline

"Увидимся в Дарнасе. Срочно. Я буду ждать тебя в храме.
Лигрим."

Прочитав эти строки, Миналес тут же поспешила в Дарнассус. У храма ее уже ожидал Лигрим, облаченный во все красное. Это удивило Миналес, что она даже не сразу признала его. Там же оказался и незнакомый ей жрец. Он был с Лигримом, который представил их друг другу. Дело касалось Кууро, и Миналес предложила обсудить все это в своем доме, который распологался в террасе ремесленников, рядом с швейной лавкой.
Там жрец рассказал Миналес о письме Кууро, в котором указывалось ее имя. Дреней искал помощи всех кого знал. И конечно тех, кто состоял с ним в одной организации под странным названием "Кода". Его тревожили голоса. Тут же жрица узнала о некоем камне, переданном Нилу шаманкой Нарнаа, супругой Кууро. Миналес собиралась связаться с дренеем Вину и узнать о шаманах в "Воле Аргуса", тем более что там состояла Гвен - маленькая дренейка-шаманка, знавшая к своему невилкому возрасту связь с духами. Они размышляют о том, как возможно отыскать пропавшего Кууро. Шаманы в Экзодаре лепетали что-то об огне и его влиянии на шаманов, однако ничего конкретного не проясняли. По словам в письме, весь Экзодар поднят на уши.
Глорвален Голос Звезд вручил жрице сферу связи с членами их ордена.

Узнать что-либо важное не удавалось. Но вот поступили сведения о том, что Кууро и Нарнаа видели в Парке Штормграда, которые пришли в небезызвестную таверну "Пляшущей Медведь", владельцем которой и являлся дреней Кууро. Они были будто не в себе и вскоре исчезли.

Миналес случайно встречается в парке Штормграда с Мирддином. Он рассказывает, что поиски пока не увенчались успехом и они не знают, где искать супругов-дренеев. Но есть одна возможность - маленькая Гвен, которая обещает связаться с шаманом ментально и таким образом выйти на его след. Миналес выступает категорически против этого метода, указывая на то, что Гвен ребенок. Их разговор как оказалось услышал Чинзан, знакомый Миналес. Он поведал эльфам, что консорциум, с которым у него имеются связи, сообщал ему о некоей шаманке в Пустоверти. Та будто проводила ритуал и по описанию очень походила на Нарнаа. Однако, несмотря на убеждение Чинзана, это было сложно считать доказательством. Но Миналес решила, что он что-то не договаривает и его уверенность основана не на чужих сообщениях, а на собственных наблюдениях.

Вину указывает жрице на шаманов своего ордена. Миналес встречается с Элинаром, шаманом, присматривающим за Гвен, членом ордена "Воля Аргуса". Они недолго беседуют наедине, после чего эльфийке становится известно, что все шаманы слышат голоса и чувствуют головные боли, что ставит в опасность всех шаманов Азерота. Однако безумию подвержены лишь шаманы огненной стихии. Кроме того он сообщает, что Гвен не чувствует никаких болей и не слышит голосов.
Об этом Миналес рассказывает по сфере связи ордену.

***

Глорвален просит Миналес принять орден "Звезда познания" в ее доме, для обсуждения всех известных сведений. Мирддин рассказывает о том, как они вместе с Гвен наблюдали за возникшими в Штормграде Кууро и Нарнаа. Проследовав за ними в порт, они стали свидетелями ужасающей картины. Шаманы испепелили невинных людей, при этом жутко смеясь, после чего исчезли. Миналес все чаще упоминает некий вариант поиска, однако не договаривает, будто страшась его.
На том же собрании все присутствующие решают отправиться в Экзодар к Элинару и Гвен.

Сразу же они отплывают на корабле до Экзодара. Опросив стражей они узнают, что Элинар болен. Шаман в городе сообщает им, что Элинар и вовсе лежит без сознания уже какое-то время. Его что-то мучает. Компания спешит к нему.
Придя на место они встречают шаманку из "Воли Аргуса", Гвен и Чинзана, который довольно быстро исчезает.
Элинар лежит без сознания. Миналес постаралась проникнуть в его сознание и увидеть то, что видит он, чтобы понять чем вызвана кома. Гвен рассказывает, что он не вернулся из шаманского путешествия в поисках Кууро, в котором они были вместе.
Теперь Элинар находился в заточении, в клетке перед самим Рагнаросом. Миналес зовет Элинара на свет Луны, который являет ему усилием воли. На короткий миг ей удалось увидеть яркое пламя огня, будто исходившего от живого, могучего существа. Она не прекращала звать дренея. И наконец, Элинар очнулся. Сам ли, или он услышал Миналес - жрице ясно не было. Больше с Элинаром они не встречались.

***

Спустя время Кууро вновь является в парк Штормграда и пытается прогнать оттуда тех, кто по его мнению собрался занять его пост хозяина таверны. Шаман весь облачен в красное и даже его слон украшен алыми тканями.
В попытке остановить Кууро и поговорить с ним, страдает Нил Мюррэй, которого шаман отбрасывает пылающей рукой огня, схватив его за горло. После он схватил за горло Миналес. Им удалось выжить и довольно скоро заживить ожоги. Кууро читает заклинание, в котором упоминает черную гору, и исчезает в портале, из чего присутствующие делают вывод, что он отправился именно туда, и спешат по его следам к Черной Горе, в тот же день. Об этом походе, отвлекшиеся Миналес и Глорвален узнают по крикам из сферы связи и спешат им на помощь.



Я же своей рукою
Сердце твоё прикрою -
Можешь лететь
И не бояться больше ничего.
Сердце твоё двулико,
Сверху оно набито
Мягкой травой,
А снизу каменное,каменное дно... (с) АК.



Сообщение отредактировал Миналес - Пятница, 12.02.2010, 01:32

 
АлерионДата: Среда, 17.02.2010, 22:16 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Статус: Offline

Я люблю посидеть в таверне. Суета, шум, разговоры, смех... видимо это даёт мне ощущение жизни, да, наверное. В тот вечер я обратил внимание на девочку-дренейку. Вокруг неё собралась небольшая толпа и она яростно доказывала слушателям, что она не дреней, а таурен. Поминутно отвлекаясь на большую кошку, она рассказывала, как папа учил её премудростям шаманов и перемежала ломаную речь на всеобщем словами на другом языке. Следующие два вечера я специально приходил понаблюдать за ней. Совершенно очаровательный ребёнок, непосредственный, но абсолютно безудержный. Среди её *воспитателей* моё внимание привлёк ночной эльф с характерно светящимися глазами. Это был Лигрим, мы познакомились с ним потом и я попросил его представить меня юной шаманке. Так я познакомился с Гвенвиварой и её учеником, да, именно учеником, - Эллом. Это было как раз после исчезновения Кууро, они с Эллом тоже слышали зов, но они были шаманы воды и могли преодолеть это воздействие.

В один из последующих дней, когда я сам оказался в роли воспитателя... нет, просто спутника Гвен, я узнал, что она строит планы по спасению шаманов. Вариантов было много, но мы даже не знали - где Кууро. Чинзан, которого несколько странно было видеть в роли рассказчика сказок ребёнку, тоже высказывал интересное предположение.

Карты раскрыл сам Кууро. Его появление, вернее их с Нарнаа появление в Штормграде было неожиданным и ужасным. Трудно было поверить, что это они. Попытавшись спалить свою таверну и прихватив кого-то из посетителей, Кууро направился в порт для совершения безумного и кровавого жертвоприношения Лорду Рагнаросу. Помешать им было практически невозможно - между ними и зрителями стояла стена огня, и все смельчаки, осмелившиеся напасть на них почувствовали возросшую силу шаманов. Решив, что в такой ситуации нужно использовать любой шанс, я пообещал Гвен найти алхимика, чтобы она могла сделать защитное зелье, которое, по её мнению было очень нужно.
Я не очень понимал, что она хочет сделать и был очень рад встретить Люка, который согласился помочь. Зелье было сложным. Как один из компонентов туда вошёл некий порошок из амулета Гвен и энергия самой Гвен. Малышка не смогла объяснить, что это за порошок и Люк сам разбирался со всем этим.

Зелье пригодилось на следующий день. Решительным шагом девочка направилась по дороге в сторону Пылающих Степей. Мы с Ивором присоединились к небольшому отряду. Я думал, что наши цели носят исключительно разведывательный характер. С нами был Нил Мюррэй, у которого вообще не было никакого оружия. После продолжительного марша мы подошли к Горе. Гвен заставила всех выпить по глотку своего зелья - оно ослабляло зов Рагнароса. Кууро и Нарнаа мы увидели издалека. Они стояли на островке, со всех сторон окружённом лавой, с ними была ещё одна шаманка... последовательница или пленница? Переговоры не дали ни малейшего результата, в последовавшем затем бою мы потерпели сокрушительное поражение. Мы вызывали помощь, так как практически все получили ожоги, откликнулись Мраковей и Миналес. Миналес помогла нам выбраться со скалы из реки лавы. Затем она попросила меня отвезти Гвен в Красногорье - срочно требовалось вмешательство врача. Я не справился со столь простым заданием... Гвен попросила заехать на стоянку купить воды, там мы встретили мисс Анну. Она осмотрела Гвен, оказала ей посильную помощь, расспросила - где сражение, и стремительно ускакала. Нам надо было вернуться вместе с ней... Далее всё совершилось быстро. К нам подошли Кууро и та, вторая дренейка. Кууро напал на меня, а шаманка подхватила ребёнка на руки и поспешно скрылась. Я отразил атаки Кууро, но он набросил на меня огненный ошейник, стянул его и поспешил за дренейкой. Гвен была похищена. Ледолап обнаружил меня в беспомощном состоянии, он смог снять с меня огненную удавку, но время было упущено...



Сообщение отредактировал Алерион - Среда, 17.02.2010, 22:17

 
МраковейДата: Четверг, 25.02.2010, 12:44 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1069
Статус: Offline

- Глорвален! - раздался знакомый голос из сферы, - У нас неприятности.
Это Мирддин, голос его был очень встревоженным, беспокойным. Мраковей тогда только прилетел в Сумеречный Лес, после разговора с Миналес. Там он хотел найти ту, на которую указала жрица, ту, что, быть может, сможет помочь. Но внезапное предупреждение от Мирддина несколько изменило планы. Мрак, забыв о том, зачем пришел в Сумеречный Лес, бегом направился к мастеру полетов в Темнолесье.
- Мне нужен грифон, срочно! Лагерь Братства Тория.
В полете жрец ни на минуту не выпускал сферы из рук, он пытался расспросить о том, что же там произошло. Добился, правда, он не многого.
- Мы в ДЕРЬМЕ! – лишь ответил Ивор через сферу.

Прилетев на место, Глорвален, кинув поводья грифона ближайшему замеченному дворфу, помчался через Тлеющее Ущелье к Черной Горе. Не обращая внимания на жару и копоть, на тварей, обитающих в этих сожженных землях, он спешил на помощь друзьям. Но как в итоге оказалось, помощь понадобилась самому жрецу.
Добежав до Черной Горы, Мраковей услышал крики, доносившиеся то ли из самой горы, толи с противоположного входа. Непонятно было, кто кричал и почему.
- Во имя Ночи... – только и пробормотал себе под нос Мрак, спеша через Черную Гору к входу со стороны Пылающих Степей. Выйдя за ворота на каменный мост, жрец, повстречал Кууро в кампании некой неизвестной дренейки.
- Кууро…
- Иди, спасай своих друзей, пока они еще не погибли, - с сарказмом ответил жрецу дреней.
- Кууро. Ты сам еще скажешь мне спасибо.
Дреней усмехнулся в ответ:
- Ты будешь пытаться остановить нас или спасать друзей?
- Я хочу спасти всех. И тебя в том числе.
Мраковей что-то пробормотав, простер руки в стороны. Жреца тут же покрыла тень.
- Богиня, даруй мне сил, - прошептал жрец на своем родном языке и, взмахнув правой рукой, исчез в яркой вспышке света. Двое дренеев, не совсем понимая, что произошло, стали осматриваться, выискивая эльфа.
- Спи, - раздался шепот позади дренея. Мраковей схватил Кууро за голову, сжимая ладонями его виски, - Спи, Кууро.
Мрак убрал руки с головы Кууро и чуть отошел назад, к краю моста. Слово силы поразило шамана и вот он уже начал терять ориентацию, веки его предательски смыкались, еще минута и крепчайший сон свалит дренея. Все бы так и случилось, но вмешалась спутница Кууро. Пока жрец был увлечен другом-шаманом, она метнула что-то вроде огненного шара в Мрака. В последнюю секунду тот успел оградить себя щитом, но удар огнем был сильным. Эльфа откинуло назад и он, свалившись с моста, полетел прямиком в лаву. За мгновенье до падения в огненное озерце, жрец все же успел воспользоваться левитацией. Невредимым, тем не менее, эльф не остался. Сильно обгорев, он, чудом умудрившись добраться до твердых камней, потерял сознание от боли и бессилия.

- Давай веревку! – голос раздавался как будто откуда-то издалека, хотя Ивор был совсем рядом. Придя окончательно в сознание, Мраковей, открыв глаза увидел над собой склонившуюся жрицу – Миналес. Рядом стоял Ивор, что-то кричал. Еще чуть поодаль стояли Люк, Гарвен.
- Я не смог остановить его, - хрипло пробормотал Мрак.
- Зато хоть цел…
Не став особо медлить, Люк открыл портал в Дарнасс. Но не все вошли в портал…



Тьма и Свет - вот два крыла,
Несущие в пространстве этот мир.
Тьма не воплощенье зла,
Она дана для равновесья сил.

 
Форум » IC » Хроники (ноябрь 2009 - март 2011) » Зов Огня: Путь "Звезды".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz